Arumoon (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
MilenVolf (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable" | __NOTOC__ | ||
{{Warning | |||
|info = '''Контрабанда - это [[Терминология | ООС]] страница c набором [[Терминология | IC]] определений всех предметов антагонистов.''' | |||
}} | |||
==Свойства контрабанды== | |||
:В статьях [[Корпоративный_Закон#302|302]] и [[Корпоративный_Закон#502|502 Корпоративного Закона]] перечисленны свойства запрещенного к провозу на территорию НТ снаряжения: контрабандного и вражеского.<br><br> | |||
*Cвойства, присущие вражескому снаряжению:<br> | |||
#'''Маскировка''' - свойство изменения своего внешнего вида, либо замаскированный высокотехнологичный предмет, обладающий явной опасностью для персонала станции.<br> | |||
#'''Энергетическое оружие''' - холодное оружие, оснащенное энергетическим клинком.<br> | |||
#'''Нелегальные импланты''' - любая кибернетическая технология, не используемая корпорацией NanoTrasen.<br> | |||
#'''Экипировка врагов NanoTrasen''' - экипировка Ядерных Оперативников и членов клана Паука.<br> | |||
#'''Предметы саботажа''' - предметы фабричного производства, созданные вражескими корпорациями с целью создания условий неработоспособности отдела или целого объекта корпорации.<br> | |||
#'''Предметы чёрного рынка''' - предметы, имеющие отношение к чёрному рынку по продаже запрещенного снаряжения и незаконных предметов.<br> | |||
#'''Магия''' - предметы, имеющие экстраординарные возможности, происхождение которых современная наука не способна объяснить.<br><br> | |||
*Cвойства, присущие предметам контрабанды: | |||
#'''Пропаганда''' - предметы, имеющие однозначную и явно выраженную символику Синдиката, но не обладающие опасностью для экипажа.<br> | |||
#'''Модификация''' - модификацией считается любое видоизменение обычного снаряжения с приобретением им новых общественно-опасных свойств, без использования продвинутых технологий.<br> | |||
#'''Незаконные вещества''' - вещества, запрещенные на территории корпорации NanoTrasen.<br><br> | |||
*В процессе опознания или изучения будет открыта часть или все свойства предметов, на основе открытых свойств будет вынесен приговор по соответствующим статьям.<br><br> | |||
*Неконтрабандные предметы все еще могут быть незаконны, но по иным статьям Корпоративного Закона. Например, владение оружием культистов является нарушением статьи "[[Корпоративный Закон#203|владение боевым приспособлением]]" | |||
__NOTOC__ | |||
== Неконтрабандные предметы == | |||
Легальное снаряжение, либо снаряжение, регулируемое иными от 302 и 502 статей Корпоративного Закона. | |||
{| class="wikitable mobileimg" style="text-align:center" | |||
! colspan=5 style="background-color:#02470BFF;padding: 1px;background-color:#02470BFF;font-size:1.3em; width: 100%"|Неконтрабандные предметы | |||
|- | |||
| style="width: 20%"|{{Воздушный шарик Синдиката}}<br> Воздушный шарик Синдиката | |||
| style="width: 20%"|[[Файл:ClothingHeadHatCatEars.png|64px|центр]] Кошачьи ушки | |||
| style="width: 20%"|[[Файл:SuperAgentGlasses.png|64px|центр]] Очки негодяя | |||
| style="width: 20%"|[[Файл:Ninjamask.png|64px|центр]] Маска ниндзя | |||
| style="width: 20%"|[[Файл:SyndicateEVA.png|64px|центр]] Скафандр и шлем EVA Синдиката | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:PyjamasSyndicate.png|64px|центр]] Набор пижам Синдиката | |||
|[[Файл:Syndieredscarf.png|64px|центр]] Полосатые шарфы Синдиката | |||
|[[Файл:CombatGloves.png|64px|центр]] Боевые перчатки | |||
|[[Файл:Black gloves.png|64px|центр]] Перчатки вора | |||
|[[Файл:ClothingHeadHatOutlawHat.png|64px|центр]] Шляпа негодяя | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:PirateHat.png|64px|центр]] Пиратская шляпа и одежда | |||
|[[Файл:Swatsyndicate.png|64px|центр]] Шлем спецназа Синдиката | |||
|[[Файл:Ninjahelmet.png|64px|центр]] Шлем космического ниндзя | |||
|[[Файл:Syndiehat.png|40px|центр]] Шапка Синдиката | |||
|[[Файл:Operativesuit.png|64px|центр]] Комбинезон оперативников | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Ninjajumpsuit.png|64px|центр]] Комбинезон ниндзя | |||
|[[Файл:Syndieformalform.png|40px|центр]] Форма Синдиката | |||
|[[Файл:syndiearmorcoat.png|40px|центр]] Пальто Синдиката | |||
|[[Файл:ClothingBeltSyndieHolster.png|64px|центр]] Плечевая кобура Синдиката | |||
|[[Файл:Militarywebbing.png|64px|центр]] РПС Синдиката | |||
|- | |- | ||
| | |[[Файл:ClothingBackpackDuffelSyndicate.png|64px|центр]] Подозрительный вещмешок | ||
|[[Файл:ClothingBackpackDuffelClown.png|64px|центр]] Вещмешок с костюмом клоуна | |||
|[[Файл:Briefcasebrown.png|64px|центр]] Коричневый чемодан | |||
|[[Файл:ToolboxSyndicate.png|64px|центр]] Подозрительный ящик для инструментов | |||
|[[Файл:ClothingOuterVestWeb.png|64px|центр]] Тактический жилет | |||
|- | |- | ||
| | |[[Файл:Piratecaptain_hardsuite.png|64px|центр]] Древний скафандр Капитана | ||
|[[Файл:Acolytearmor.png|40px|центр]] Броня и одежда культа | |||
<!-- Привет от Corvax! Спасибо, что цените нашу википедию!--> | |||
|[[Файл:Syndie_PDA.png|64px|центр]] КПК Синдиката | |||
|[[Файл:CultW.png|64px|центр]] Оружие культа | |||
|[[Файл:Syn jaws.gif|64px|центр]]Челюсти жизни Синдиката | |||
|- | |||
|[[Файл:Black jetpack.png|64px|центр]] Чёрный джетпак | |||
|[[Файл:Flashbang.gif|64px|центр]] Светошумовая граната | |||
|[[Файл:PlushieCarp.png|64px|центр]] Обезвоженный карп | |||
|[[Файл:Syn surgery.gif|64px|центр]] Хирургические инструменты | |||
|[[Файл:Nukiebox.png|64px|центр]] Обед Нюка Робаст | |||
|- | |||
|[[Файл:Objects-Vehicles-syndicatesegway.png|64px|центр]]Синдикатский сегвей | |||
|[[Файл:RevolverCapGun.png|64px|центр]] Игрушечный револьвер | |||
|[[Файл:CigPackSyndicate.png|64px|центр]] Пачка травяных сигарет InterPharm | |||
|[[Файл:box.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Коробки не подписаны"> Коробки снаряжения Синдиката </tt> | |||
|[[Файл:Penboxhypopen.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Футляры не подписаны"> Футляры от ручек </tt> | |||
|- | |||
|[[Файл:ChemistryEmptyBottle01.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Сама баночка не подписана">Баночка от ноктюрина</tt> | |||
|[[Файл:Syringe.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Сам шприц не подписан">Шприц от ромерола</tt> | |||
|[[Файл:Syringe.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Имплантер отличить от шприца можно, но определить его нелегальность нет">Имплантер от нелегальных имплантов</tt> | |||
|[[Файл:Syndieimplanter.png|81px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Имплантер отличить от шприца можно, но определить его нелегальность нет">Имплантер от нелегальных имплантов</tt> | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== Контрабанда == | |||
Предметы, свойства которых регулируются 302 статьей Корпоративного Закона | |||
{| class="wikitable mobileimg" style="text-align:center" | |||
! colspan=5 style="font-size:1.3em;padding: 1px;background-color:#B07F07;" | Контрабанда | |||
{| class="wikitable" | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Модификация''' | |||
|- | |||
| style="width: 20%" |[[Файл:Lead_boxing_gloves.png|64px|центр]] Свинцовые боксерские перчатки | |||
| style="width: 20%" |[[Файл:Lantern.gif|64px|центр]] Сверхъяркий светильник | |||
| style="width: 20%" |[[Файл:Banana_peel.png|64px|центр]] Банановая кожура-мина | |||
| style="width: 20%" |[[Файл:RevolverCapGun.png|64px|центр]] Фальшивый игрушечный револьвер | |||
| style="width: 20%" |[[Файл:CyberPen.png|64px|центр]] Ручка CyberSun | |||
|- | |||
|[[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]] Противогаз Синдиката | |||
|[[Файл:Ninjavisor.png|64px|центр]] Визор ниндзя | |||
|[[Файл:Ninjaboots.png|64px|центр]] Ботинки ниндзя | |||
|[[Файл:Syndi magboots.png|64px|центр]]Кроваво-красные магнитные сапоги | |||
|<!--[[Файл:Keybinary.png|64px|центр]] Двоичный ключ шифрования--> | |||
|- | |||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Пропаганда''' | |||
|- | |- | ||
| [[Файл:Stamp syn.png|64px|центр]] Печать Синдиката | |||
| [[Файл:Headset syn.png|64px|центр]] Полноразмерная кроваво-красная гарнитура (без ключа) | |||
| [[Файл:SoapSyndie.png|64px|центр]] {{Anchor|синди-мыло}} Подозрительное мыло | |||
| | | [[Файл:Surplus.png|40px|центр]] Ящики припасов Синдиката | ||
| [[Файл:Syndiebed.png|40px|центр]] Одеяло Синдиката | |||
|- | |- | ||
|style=" | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Незаконные вещества''' | ||
|- | |- | ||
| | |[[Файл:ChemistryEmptyBottle01.png|64px|центр]] Ноктюрин | ||
|[[Файл:ChemistryEmptyBottle01.png|64px|центр]] Стимулятор | |||
| | |[[Файл:Robust Nukie.png|64px|центр]] Нюка Робаст (банка) | ||
|[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Стимпак | |||
|[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Мини-стимпак | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
=== Вражеское | == Вражеское снаряжение == | ||
{{Anchor| | Предметы, свойства которых регулируются 502 статьей Корпоративного Закона. | ||
{| class="wikitable mobileimg" style="text-align:center" | |||
! colspan=5 style="font-size:1.3em;padding: 1px;background-color:#700000FF; width: 100%" | Вражеское снаряжение | |||
|- | |||
| | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Маскировка''' | ||
|- | |||
| style="width: 20%" |[[Файл:PassengerIDCard.png|64px|центр]] ID карта агента | |||
| style="width: 20%" |[[Файл:Pen.png|64px|центр]] Гипоручка | |||
| style="width: 20%" |[[Файл:ClothingMaskGas.png|64px|центр]] Голосовая маска | |||
| style="width: 20%" |[[Файл:ClothingShoesColorBlack.png|64px|центр]] Нескользящие ботинки | |||
| style="width: 20%" |[[Файл:Chameleon jumpsuit.gif|64px|центр]] Набор хамелеона | |||
|- | |||
|[[Файл:Agentbox.gif|64px|центр]] Коробка невидимости | |||
|[[Файл:NukeDisk.png|64px|центр]]Поддельный диск ядерной авторизации | |||
|[[Файл:Gutfruit(All).png|64px|центр]]{{Anchor|гатфрукта}} Гатфрукт (семена, растение и плоды) | |||
|[[Файл:Syn cypherkey.png|64px|центр]] Кроваво-красный ключ шифрования | |||
|[[Файл:Spai.png|60px|центр]]пИИ Синдиката | |||
|- | |||
|[[Файл:Caution.png|64px|центр]] Мина уборщика | |||
|[[Файл:Pen.png|64px|центр]] Взрывная ручка | |||
|[[Файл:Holygrenade.png|64px|центр]] Святая граната | |||
|[[Файл:Spidercharge.png|64px|центр]] Паучий заряд | |||
|[[Файл:Toolbox_yellow.png|64px|центр]] Тулбокс-турель | |||
|- | |||
|[[Файл:Monkey_box.png|64px|центр]]Губки Синдиката | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Энергетическое оружие''' | |||
|- | |||
|[[Файл:E_swordn.png|64px|центр]] Энергетический меч | |||
|[[Файл:2Есворд.png|64px|центр]] Двухклинковый энергетический меч | |||
|[[Файл:Eshield.png|64px|центр]]Энергетический щит | |||
|[[Файл:EnergyDagger.png|64px|центр]] Энергетическая ручка | |||
|[[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] Подозрительный пожарный топор | |||
|- | |||
|[[Файл:e_cutlass.gif|64px|центр]] Энергетический кортик | |||
|[[Файл:Energykatana.png|64px|центр]] Энергетическая катана | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Импланты''' | |||
|- | |||
|{{Anchor|Инъектор_Голопаразита}}[[Файл:HoloparasiteInjector.png|64px|центр]] Набор голопаразита/голопаразита клоуна (инструкция и инъектор) | |||
|[[Файл:ActionOpenStorageImplant.png|64px|центр]]Имплант хранилища | |||
|[[Файл:FreedomImplant.png|64px|центр]]Имплант свободы | |||
|[[Файл:Old_Radio.png|64px|центр]]Имплант аплинка | |||
|[[Файл:Имплантер_Макробомба.png|64px|центр]]Импланты макро и микро бомбы | |||
|- | |||
|[[Файл:Empimplant.png|40px|центр]]Имплант ЭМИ | |||
|[[Файл:Dnahuman.png|64px|центр]]ДНК миксер | |||
|[[Файл:Implant.png|64px|центр]]Имплант предсмертный хрип | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Вражеское снаряжение''' | |||
|- | |||
|[[Файл:Cybersun.png|64px|безрамки|центр]] Костюм джаггернаута CyberSun | |||
|[[Файл:Syndicate.png|64px|центр]] Кроваво-красный скафандр | |||
|[[Файл:Syndiecommander.png|64px|центр]] Скафандр командира Синдиката | |||
|[[Файл:Syndieelite.png|64px|центр]] Скафандр элиты Синдиката | |||
|[[Файл:Syndie ID.png|64px|центр]] ID карта Синдиката | |||
|- | |||
|[[Файл:Hypogorlax.png|64px|центр]] Гипоспрей Горлекса | |||
|[[Файл:Spaceninja.png|64px|центр]] Космический костюм ниндзя | |||
|[[Файл:Declarator.gif|64px|центр]] Объявление войны | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Предметы саботажа''' | |||
|- | |||
|[[Файл:Emag.png|64px|центр]] Криптографический секвенсор | |||
|[[Файл:Ninjagloves.png|64px|центр]] Перчатки ниндзя | |||
|[[Файл:Powersink.png|64px|центр]] Поглотитель энергии | |||
|[[Файл:Jammer.png|64px|центр]] Глушитель связи | |||
|[[Файл:SyndieMiniBomb.png|64px|центр]] Минибомба Синдиката | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:C4.png|64px|центр]] Взрывчатка С4 | |||
|[[Файл:Syndiebomb.png|64px|центр]] Бомба Синдиката | |||
|[[Файл:ЭМИ_граната.png|64px|центр]] ЭМИ граната | |||
|[[Файл:Supermattergrenade.png|64px|центр]] Граната суперматерии | |||
|[[Файл:Whiteholegrenade.png|64px|центр]] Граната белой дыры | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:MobGrenadePenguin.png|64px|центр]] Пингвин гренадёр | |||
|[[Файл:Nuclearbomb base.png|64px|центр]] Ядерная бомба | |||
|[[Файл:ChemistryEmptyBottle01.png|64px|центр]] Ромерол | |||
|[[Файл:Abductor mod.png|64px|центр]] Чип улучшения револьвера Ш.И.М.П. | |||
| | |||
|- | |- | ||
| style=" | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Предметы чёрного рынка''' | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Old_Radio.png|64px|центр]] Телепорт подкрепления | |||
|[[Файл:Old_Radio.png|64px|центр]] Телепорт обезьяньего подкрепления | |||
|[[Файл:Old_Radio.png|64px|центр]] Аплинк-радио | |||
|[[Файл:PDA.png|64px|центр]] Аплинк-КПК | |||
| | |||
|- | |- | ||
| style=" | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Магия''' | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:WeaponsMagic.png|64px|центр]] Магическое вооружение | |||
|[[Файл:Northstar gloves.png|64px|центр]] Перчатки Кулака Северной Звезды | |||
|[[Файл:Hot potato.gif|64px|центр]] Горячая картошка | |||
|[[Файл:Negronomicon.png|64px|центр]]Некрономикон | |||
|[[Файл:Telecrystal.png|64px|центр]] Телекристалл | |||
|} | |} |
Версия от 21:02, 12 мая 2024
Контрабанда - это ООС страница c набором IC определений всех предметов антагонистов. |
Свойства контрабанды
- В статьях 302 и 502 Корпоративного Закона перечисленны свойства запрещенного к провозу на территорию НТ снаряжения: контрабандного и вражеского.
- Cвойства, присущие вражескому снаряжению:
- Маскировка - свойство изменения своего внешнего вида, либо замаскированный высокотехнологичный предмет, обладающий явной опасностью для персонала станции.
- Энергетическое оружие - холодное оружие, оснащенное энергетическим клинком.
- Нелегальные импланты - любая кибернетическая технология, не используемая корпорацией NanoTrasen.
- Экипировка врагов NanoTrasen - экипировка Ядерных Оперативников и членов клана Паука.
- Предметы саботажа - предметы фабричного производства, созданные вражескими корпорациями с целью создания условий неработоспособности отдела или целого объекта корпорации.
- Предметы чёрного рынка - предметы, имеющие отношение к чёрному рынку по продаже запрещенного снаряжения и незаконных предметов.
- Магия - предметы, имеющие экстраординарные возможности, происхождение которых современная наука не способна объяснить.
- Cвойства, присущие предметам контрабанды:
- Пропаганда - предметы, имеющие однозначную и явно выраженную символику Синдиката, но не обладающие опасностью для экипажа.
- Модификация - модификацией считается любое видоизменение обычного снаряжения с приобретением им новых общественно-опасных свойств, без использования продвинутых технологий.
- Незаконные вещества - вещества, запрещенные на территории корпорации NanoTrasen.
- В процессе опознания или изучения будет открыта часть или все свойства предметов, на основе открытых свойств будет вынесен приговор по соответствующим статьям.
- Неконтрабандные предметы все еще могут быть незаконны, но по иным статьям Корпоративного Закона. Например, владение оружием культистов является нарушением статьи "владение боевым приспособлением"
Неконтрабандные предметы
Легальное снаряжение, либо снаряжение, регулируемое иными от 302 и 502 статей Корпоративного Закона.
Неконтрабандные предметы | ||||
---|---|---|---|---|
Воздушный шарик Синдиката Воздушный шарик Синдиката |
Кошачьи ушки | Очки негодяя | Маска ниндзя | Скафандр и шлем EVA Синдиката |
Набор пижам Синдиката | Полосатые шарфы Синдиката | Боевые перчатки | Перчатки вора | Шляпа негодяя |
Пиратская шляпа и одежда | Шлем спецназа Синдиката | Шлем космического ниндзя | Шапка Синдиката | Комбинезон оперативников |
Комбинезон ниндзя | Форма Синдиката | Пальто Синдиката | Плечевая кобура Синдиката | РПС Синдиката |
Подозрительный вещмешок | Вещмешок с костюмом клоуна | Коричневый чемодан | Подозрительный ящик для инструментов | Тактический жилет |
Древний скафандр Капитана | Броня и одежда культа | КПК Синдиката | Оружие культа | Челюсти жизни Синдиката |
Чёрный джетпак | Светошумовая граната | Обезвоженный карп | Хирургические инструменты | Обед Нюка Робаст |
Синдикатский сегвей | Игрушечный револьвер | Пачка травяных сигарет InterPharm | Коробки снаряжения Синдиката | Футляры от ручек |
Баночка от ноктюрина | Шприц от ромерола | Имплантер от нелегальных имплантов | Имплантер от нелегальных имплантов |
Контрабанда
Предметы, свойства которых регулируются 302 статьей Корпоративного Закона
Контрабанда | ||||
---|---|---|---|---|
Модификация | ||||
Свинцовые боксерские перчатки | Сверхъяркий светильник | Банановая кожура-мина | Фальшивый игрушечный револьвер | Ручка CyberSun |
Противогаз Синдиката | Визор ниндзя | Ботинки ниндзя | Кроваво-красные магнитные сапоги | |
Пропаганда | ||||
Печать Синдиката | Полноразмерная кроваво-красная гарнитура (без ключа) | Подозрительное мыло | Ящики припасов Синдиката | Одеяло Синдиката |
Незаконные вещества | ||||
Ноктюрин | Стимулятор | Нюка Робаст (банка) | Стимпак | Мини-стимпак |
Вражеское снаряжение
Предметы, свойства которых регулируются 502 статьей Корпоративного Закона.
Вражеское снаряжение | ||||
---|---|---|---|---|
Маскировка | ||||
ID карта агента | Гипоручка | Голосовая маска | Нескользящие ботинки | Набор хамелеона |
Коробка невидимости | Поддельный диск ядерной авторизации | Гатфрукт (семена, растение и плоды) | Кроваво-красный ключ шифрования | пИИ Синдиката |
Мина уборщика | Взрывная ручка | Святая граната | Паучий заряд | Тулбокс-турель |
Губки Синдиката | ||||
Энергетическое оружие | ||||
Энергетический меч | Двухклинковый энергетический меч | Энергетический щит | Энергетическая ручка | Подозрительный пожарный топор |
Энергетический кортик | Энергетическая катана | |||
Импланты | ||||
Набор голопаразита/голопаразита клоуна (инструкция и инъектор) | Имплант хранилища | Имплант свободы | Имплант аплинка | Импланты макро и микро бомбы |
Имплант ЭМИ | ДНК миксер | Имплант предсмертный хрип | ||
Вражеское снаряжение | ||||
Костюм джаггернаута CyberSun | Кроваво-красный скафандр | Скафандр командира Синдиката | Скафандр элиты Синдиката | ID карта Синдиката |
Гипоспрей Горлекса | Космический костюм ниндзя | Объявление войны | ||
Предметы саботажа | ||||
Криптографический секвенсор | Перчатки ниндзя | Поглотитель энергии | Глушитель связи | Минибомба Синдиката |
Взрывчатка С4 | Бомба Синдиката | ЭМИ граната | Граната суперматерии | Граната белой дыры |
Пингвин гренадёр | Ядерная бомба | Ромерол | Чип улучшения револьвера Ш.И.М.П. | |
Предметы чёрного рынка | ||||
Телепорт подкрепления | Телепорт обезьяньего подкрепления | Аплинк-радио | Аплинк-КПК | |
Магия | ||||
Магическое вооружение | Перчатки Кулака Северной Звезды | Горячая картошка | Некрономикон | Телекристалл |